Регион:Краснодарский край

ООО Промышленно-инженерная компания

Промышленно-инженерная компания

ООО «Промышленно-инженерная компания» — динамично развивающаяся организация, которая занимается разработкой, производством и внедрением промышленного оборудования и комплексных инженерных решений на автоматизированных предприятиях пищевой промышленности. Широкий ассортимент рассчитан на предприятия разного уровня, от небольших производств до крупных заводов с большим объемом выпускаемой продукции.

 

Наша компания специализируется на следующих отраслях пищевой индустрии:

  • Пивоваренная
  • Винодельная
  • Производство безалкогольных напитков


НАШИ УСЛУГИ

Компания предлагает полный комплекс услуг «под ключ» и является надежным партнером в решении технологических задач любой сложности.

Специалисты компании выполняют весь спектр работ не только по реконструкции действующих производств, но и строительству новых заводов.

В рамках осуществления проекта выполняется разработка технологических, производственных и монтажных схем, производится детальная проработка оборудования будущего предприятия с использованием современных методов 3d моделирования.

На этапе реализации наши квалифицированные и ответственные сотрудники выполняют монтажные, шеф-монтажные, пусконаладочные работы.

После запуска предприятия в эксплуатацию осуществляется гарантийное, а также ремонт и «пожизненное» сервисное обслуживание поставленного оборудования.


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

Оборудование производится на собственных площадях при соблюдении технологических норм и средств контроля для современных предприятий, что обеспечивает неизменно высокое качество выпускаемой продукции.

Условия труда, которые мы создали для сотрудников нашей компании, служат для обеспечения безопасности, удобства работы и эффективности реализации производственного процесса.

Предлагаемые для рынка продукты на равных конкурируют с аналогами оборудования лучших мировых производителей.

 

Производственную линейку выпускаемого «Промышленно-инженерная компания» оборудования можно разбить на следующие категории:

  • Автоматизированные варочные порядки для производства высококачественного пивного сусла,
  • Автоматизированное кегомоечное и кегоналивное оборудование,
  • Автоматические пастеризаторы для газированных напитков,
  • Автоматизированные CIP станции для безразборной мойки технологического оборудования и трубопроводов,
  • Системы автоматизированного управления оборудованием и технологическими процессами.

Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : 350080, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 144, оф. 201
Поделиться


Компании из тематических разделов
Авторская пивоварня "Автограф" Авторская пивоварня "Автограф" Тюмень   Чекистов 36
Авторская пивоварня «АВТОГРАФ» производитель пива высшего качества, только из зернового солода, хмеля, воды и настоящих пивных дрожжей!
ООО Альянс-Урал ООО Альянс-Урал Екатеринбург   Завокзальная 5
Компания «Альянс»  разработала, запатентовала, производит и продаёт оборудование