Регион:Краснодарский край

ООО "СтройЦентр"

 основана 2009г. За это время мы накопили огромный опыт в сфере оптово-розничных продаж. Наша компания осуществляет комплексные поставки качественных строительных материалов в любых объемах в кратчайшие сроки. В нашем активе налаженные связи с ведущими производителями. Благодаря этому мы всегда готовы подобрать для Вас необходимые стройматериалы по низким ценам.
Обладая широкой сетью партнеров и своим автотранспортом, наша компания готова произвести полную комплектацию объектов строительными материалами.

Мы работаем как с частными лицами, так и со строительными и торговыми организациями.

Основные преимущества работы компании:
Качество продукции:
Тесные и долгосрочные отношения в статусе официальных дилеров и партнеров крупнейших заводов – производителей стройматериалов гарантируют высокое качество поставляемых строительных материалов и обеспечивают возможность приоритетного выполнения заказов.

Полный ассортимент из наличия и под заказ:
Используя новейшие логистические технологии, компания имеет преимущественные позиции на складских терминалах и возможность оперативного заказа продукции. Что позволяет предлагать к поставке даже эксклюзивные позиции стойматериалов. Мы всегда предложим необходимые Вам строительные материалы и обеспечим оптимальные сроки доставки стройматериалов.

Доставка стройматериалов:
Компания предоставляет удобные для Вас способы отгрузки строительных материалов. Наши менеджеры подберут оптимальные по срокам и стоимости условия доставки. К Вашим услугам собственный грузовой транспорт компании. За годы работы наша компания зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный партнер для многих строительных компаний.  Более 70% нашей клиентской базы – это постоянные клиенты, которые сотрудничают с нами уже несколько лет.

Цели, принципы и основа компании:
Основная цель компании  – расширение ассортимента реализуемой продукции и дальнейший рост поставок строительных материалов, а также выход на новые позиции и расширение рынка сбыта.
Принцип компании  – постоянное стремление к выходу на новые уровни технического и делового развития. человеческих и технологических ресурсов, а также гибкая финансовая система позволяет выполнить работы высокой сложности, оперативно решать возникающие производственные вопросы.

Наши специалисты:
Главный капитал компании- это люди, работающие в ней. Сегодня ООО «Тополь-Строй» это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способная решать задачи любой сложности. Профессионализм, целеустремленность, ответственность – вот главные составляющие общей характеристики этой команды. Во главе компании стоят профессионалы, имеющие высокий уровень образования и подготовки, обладающие значительным управленческим опытом, что обеспечивает стабильную деятельность и динамичное развитие компании.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : Сормовская,30
Поделиться

Компании из тематических разделов
Валес Валес Краснодар   ул. Зиповская, дом 5, корпус "Б"
Интернет-магазин строительных материалов, товаров для дома, сада и огорода. Каталог с ценами и фото на сайте. Доставка по Краснодару и РФ.
на расстоянии 7 км
111 111  

на расстоянии 8 км
Аргамак Аргамак Краснодар   ул. Яхонтовая 2
Компания «Аргамак» осуществляет комплексное обеспечение строительных объектов. Поставка строительных самого высокого качества
на расстоянии 11 км
Югстройальянс Югстройальянс Краснодар   ский край, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 28, оф.615.
Строительная компания ООО «ЮгСтройАльянс» работает на рынке строительных материалов Южного Федерального округа с 1999 года и занимается
на расстоянии 6307 км
Новокубанский завод керамических стеновых материалов Новокубанский завод керамических стеновых материалов Новокубанск   ул.Железнодорожная, д.6
Вы хотите заказать кирпичи облицовочные по доступным ценам? Тогда у нас есть отличное предложение — самые лучше цены на материалы и
на расстоянии 6307 км