Регион:Краснодарский край

OOO Компания Mediclus

Компания Mediclus

Компания MEDICLUS Co., Ltd., была учреждена в 2011 году, как производитель стоматологических материалов, на базе научно-исследовательского стоматологического института со штатом высококвалифицированных специалистов.

 

Сегодня мы предлагаем вам линейку современных стоматологических расходных материалов для врачей: терапевтов, ортопедов, имплантологов, ортодонтов, а также зубных техников.

 

Наш завод оснащен высокотехнологичным оборудованием, в производстве используется сырье высокого класса, каждая партия продукции проходит контроль качества, гарантируя вам неизменное безупречное качество!

 

 Вся продукция MEDICLUS Co., Ltd . запатентована и сертифицирована, как на внутреннем рынке Кореи, так и на международном уровне: CE ISO 13485/9001 и KGMP (Система контроля качества корейских производителей), KFDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами в Корее), SGC (Система контроля качества).

 

Для повышения качества обслуживания наших клиентов на территории СНГ с 2015 года, в рамках сайта www.mediclus.ru , запущен интернет магазин. Наши клиенты по достоинству оценили его возможности, удобство работы и оформления заказов. При покупке через интернет магазин все наши клиенты получают дополнительный бонус в виде бесплатной доставки.

 

Мы будем стремиться и дальше разрабатывать широкий спектр качественных стоматологических материалов, отвечающих всем  требованиям наших клиентов!

 

С благодарностью, MEDICLUS Co., Ltd.


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Интернет-магазин ExDent Интернет-магазин ExDent Краснодар   ул.Ставропольская, 80
Интернет-магазин  Exdent.ru  представляет широкий ассортимент товаров, 6000 позиций, регулярно пополняется и обновляется новым 
на расстоянии 87 км