Регион:Краснодарский край

ИП Лавриненко Т.И. Торгово-сервисный центр ИНТЕХ

Торгово-сервисный центр «ИНТЕХ» — профессиональная узкоспециализированная компания, работающая на рынке сервисного обслуживания, гарантийного и пост-гарантийного ремонта садово-парковой, коммунальной и силовой техники мировых марок, поставляемых на российский рынок.

         С 2006 года сервисный центр «ИНТЕХ» является официальным дилером и сервисным центром известных мировых марок. Качество обслуживания и ремонта, проводимое торгово-сервисным центром, подтверждено сертификатами поставщиков. Квалифицированные специалисты ТСЦ «ИНТЕХ» ежегодно проходят курсы по повышению квалификации в представительствах обслуживаемых марок, а также стажировку на территории Российской Федерации.

В ТСЦ «ИНТЕХ» работает отдел запасных частей, который взаимодействует со всеми поставщиками и представительствами мировых марок, обслуживаемых нашим сервисным центром.


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : ул. Бабушкина, 71
Поделиться

Компании из тематических разделов
ТехноХоф ТехноХоф Кострома   ул. Северной правды, д.25
Необходимый инструмент для работы на дачном участке и  специалистов по его обслуживанию вы найдете в компании ТехноХоф, являющейся 
РСТ РСТ Нижний Новгород   Адмирала Макарова ,д. 7-21
Интернет магазин инструментов, оборудования и садовой техники. В ассортименте более 5000 наименования вдещих мировых производителей