Регион:Краснодарский край

аренда дизельного компрессора для дорожных работ

аренда дизельного компрессора для дорожных работ
увеличить
Заказать
Цена: 5000 руб.

Дизельный компрессор — это оборудование, необходимое для создания давления воздушной массы. Применяется он в строительных и дорожных работах. Дизельный компрессор установлен на шасси, что позволяет его без труда доставить до места проведения работ. Нетрудно догадаться, что оборудование, как и любая иная техника, имеет высокую стоимость. Приобретать его целесообразно лишь в том случае, если компрессор будет постоянно задействован в работе. Для разового применения рекомендуется взять оборудование напрокат.

Преимущества аренды компрессора:
В наши дни аренда и прокат дизельного компрессора позволяют получить в пользование мощную технику. Купить ее, учитывая высокую стоимость техники, весьма дорого. Кроме этого, у клиента отпадают хлопоты, связанные с поиском места для хранения. Данные преимущества стоит дополнить еще и такими, как:
— клиент получает полностью исправный компрессор. Как и любая техника, он нуждается в ремонте и обслуживании. Данная деятельность выполняется работниками компании, а также в специализированном сервисе;
— компрессор обладает достойными характеристиками. Взяв его напрокат, можно не сомневаться, что поставленные задачи будут выполнены в указанный срок;
— при возникновении поломки ее устранение ложится на плечи компании.

 

Работники компании проконсультируют относительного того, как работает дизельный компрессор, и какие меры предосторожности следует соблюдать.


обновлено:03.03.24 добавлено:20.03.17
Рубрикa: Аренда компрессоров [только этой компании]
Контакты
Поделиться