Регион:Краснодарский край

Алюминиевые окна

Алюминиевые окна
увеличить
Заказать
Цена: не указана

В современной архитектуре алюминиевые окна используются при оформлении практически любых типов зданий.
Алюминиевые окна могут использоваться как в зданиях и сооружениях личного пользования, так и в сооружениях промышленного назначения.

Алюминий является достаточно прочным материалом, в связи с этим несет очень большие нагрузки и по сравнению с пластиком и деревом меньше подвержен деформации.
Это легкий, прочный и некорродирующий материал, обладающий высокой устойчивостью к влияниям окружающей среды и в течение всего срока эксплуатации практически не требующий ремонта. Долговечность алюминиевых конструкций — более 80 лет (минимальный расчетный срок службы). Этот металл лучше, чем любой другой материал, сохраняет свои структурные свойства при перепадах температур. После обработки поверхности алюминиевых изделий они становятся устойчивыми к коррозии, вызываемой дождем, снегом, жарой и смогом.

По технологии производства, алюминиевые окна можно разделить на две группы:

АлюминиевыеХолодные
Холодные алюминиевые окна предназначены для остекления не отапливаемых помещений, таких как балконы и лоджии, холодные тамбуры, входные группы, веранды, беседки, легкие торговые павильоны и пр. Профиль в
таких окнах пустотелый, однокамерный, без термовставки. Заполнением для таких конструкций обычно является стекло, толщиной от 4 до 6мм или стеклопакет 24 мм. Стекло может быть прозрачное, матовое, каленое, тонированное и, наконец, бронированное. К таким окнам не предъявляются энергосберегающие требования, это в свою очередь, благотворно сказывается на цене.

АлюминиевыеТеплые
Спектр применения теплых алюминиевых окон весьма широк — производственные и общественные здания, коттеджи, городские квартиры. Теплые алюминиевые окна часто используют при реставрации старых зданий, так как алюминий позволяет имитировать стили давно ушедших эпох. «Теплый» профиль состоит из трех частей (две алюминиевые + термомост), каждая из них изготавливается отдельно, а затем они объединяются. Таким образом, конструкция профиля получается трехкамерной. Как правило, заполняются теплые алюминиевые окна стеклопакетами. Стеклопакеты могут быть однокамерные (два стекла) и двухкамерные (три стекла.) Стекла применяются прозрачные, тонированные, матовые и пр., аналогично стеклам, используемых в холодных алюминиевых окнах. Фурнитура в теплых алюминиевых окнах используется многозапорная, позволяющая прижимать створку к раме по всему контуру уплотнения и исключающая продувание. Архитектурные профили теплых серий весьма разнообразны и позволяют создавать конструкции всевозможных форм и типов открываний.


обновлено:01.08.13 добавлено:30.01.12
Рубрикa: Беседки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Алюминиевые окна

Купить Алюминиевые окна в Краснодаре можно у МВ-Строй . Телефон: +7 (909) 454-00-33