Регион:Краснодарский край

Швабра бытовая с 1-ой насадкой из микроволокна, Smart, Швеция (Белый кот)

Швабра бытовая с 1-ой насадкой из микроволокна, Smart, Швеция (Белый кот)
увеличить
Заказать
Цена: 1995 руб./шт
Производитель: Smart

Вам удивительно, что мытье пола может доставлять удовольствие? Оказывается, может, да еще какое! Ведь все познается в сравнении. Вместо громоздкой деревянной швабры фирма SMART предлагает швабру бытовую — легкое комфортное изделие с телескопической ручкой из алюминия, которая выдвигается от 90 до 150 см. Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности. Она легко обойдет препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты!

Швабру можно приобрести в комплекте с одной насадкой (сухая, влажная или универсальная), с двумя (сухая-влажная) или тремя (влажная, сухая и универсальная). Насадка на бытовую швабру легко крепится на платформу с помощью липучки.

Внешний вид и функциональное назначение насадок: для влажной уборки (плотная синяя), для сухой уборки (белая пушистая), для влажной и сухой — универсальная насадка (пушистая голубая). Насадка для влажной уборки забирает в структуру ткани любые загрязнения, оттирает даже черные следы от ботинок. При этом ее не нужно сильно мочить в ведре с водой. Слегка увлажните насадку под краном и принимайтесь за дело!

В ванной комнате швабра поможет оттереть кафельные стены. Используйте ее также для мытья окон и лоджий. Насадка для сухой уборки вбирает в себя пыль гораздо эффективнее любого пылесоса, благодаря электростатическому эффекту, возникающему на ее поверхности. Шведские специалисты считают, что она просто необходима для ежедневного ухода за паркетом. Часто увлажняя пол, мы создаем санаторно-курортные условия для микробов, в избытке живущих на поверхности и в расщелинах паркета. Именно по этой причине многие гигиенисты возражают против моющего пылесоса. Насадка поможет вам легко и быстро собрать пыль со шкафов, стен и потолка. Увидите, сколько пыли окажется на ее поверхности!

УХОД:
за насадками прост: после окончания работ их стирают обычным мылом или мягким моющим средством. Не использовать хлорсодержащие средства и кондиционер!

Внимание! Не кипятить! Не сушить на батарее! Не рекомендуется сушить насадку на швабре. Саму швабру хранить в сухом виде, чтобы к «липучке» не приставала грязь (платформой вверх).

Производитель: SMART, Швеция.


обновлено:10.12.19 добавлено:14.08.18
Рубрикa: Швабры с микрофиброй [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Швабра бытовая с 1-ой насадкой из микроволокна, Smart, Швеция (Белый кот)

Купить Швабра бытовая с 1-ой насадкой из микроволокна, Smart, Швеция (Белый кот) в Краснодаре можно у Белый кот Смарт . Телефон: 8(961)512-15-16, 8(918)470-73-25