Регион:Краснодарский край

Аренда Яхт в Сочи

Аренда Яхт в Сочи
увеличить
Заказать
Цена: 12000 руб.

Банальным экскурсионно-пляжным туризмом в Сочи уже никого не удивить. Все больше людей выбирают  вкус неизведанного отдыха и адреналина. Специально для таких путешественников компания  Vip Transport Sochi предлагает возможность аренды яхты.

Не роскошь, а средство… релаксации

Многие просто услышав слово «яхта» немедленно соотносят его с роскошной и недосягаемой жизнью, однако сейчас это совсем не так. В наше время прекрасный отдых на безграничных морских просторах будет стоить не многим больше привычного автомобильного путешествия, особенно если стоимость аренды разделить между группой отдыхающих.

Аренда яхты в Сочи имеет достоинства, оценить которые сможет только тот, кто  испытал это удовольствие:

  • Наслаждение от уединённого плавания;
  • Удобный случай искупаться в чистейшей морской воде, не потревоженной суетливыми отдыхающими;
  • Терапевтический эффект – солёный морской воздух полезен при заболеваниях органов дыхания;
  • Возможность неспешно изучить побережье с другого ракурса.

А как вам шанс причалить к какому-нибудь островку и простоять там пару дней вдалеке от навязчивых курортников? Такого единства с природой и стихией вам не удастся достичь сухопутными прогулками. Стоит отметить, что яхта еще и очень сближает людей. Ведь всем пассажирам судна на время плавания предстоит жить в ограниченном пространстве, принимать различные совместные решения и попросту быть сплоченной командой. Таким образом, вернувшаяся из отдыха семья станет куда как более дружной.

Аренда яхт Аренда яхты в Сочи Яхта

Для влюблённых сердец нет ничего романтичнее, чем свадьба либо медовый месяц на яхте, взять в аренду которую можно в компании Vip Transport Sochi. Отсутствие рядом неугомонной толпы позволит вам посвятить все своё время друг другу. А наша компания позаботится, чтобы вам было приятно быть на борту маленького корабля.

Арендуйте яхту уже сегодня!

Престиж и комфортабельность яхты во многом зависят от ее размеров, которые в целом и определяют стоимость аренды. Однако, какая бы из них не была выбрана, вы в любом случае получите незабываемые ощущения. На борту перед отдыхающим открывается множество новых возможностей! Если желания куда-либо плыть нет, то можно выйти в море и,  сняв паруса или заглушив мотор, просто отдохнуть со всей семьей и друзьями от шума и тревог цивилизации.

Яхта дарит необыкновенные переживания морского приключения, которое на долгое время остается в памяти путешественника. Испытать неповторимые эмоции вам поможет наша компания. У нас вы можете оперативно оформить аренду яхты и отправиться по бескрайним морским просторам, заглядывая в бухты и ущелья. Можно сделать предварительный заказ и тогда та яхта, на которой вы мечтали покорять водную стихию, точно будет вашей.


обновлено:23.09.14 добавлено:23.09.14
Рубрикa: Аренда, чартер яхт, катеров [только этой компании]
Контакты
Поделиться