Регион:Краснодарский край

Колодец полиэтиленовый ККТ-1

Колодец полиэтиленовый ККТ-1
увеличить
Заказать
Цена: 9125 руб./шт

Диаметр — 880мм; Высота — 700мм; Вес — 25кг;

Колодцы кабельные полиэтиленовые предназначены для размещения пассивного линейного телекоммуникационного оборудования, технологических выносов кабелей и кабельных муфт при строительстве кабельной канализации с использованием пластмассовых гофрированных и гладкостенных защитных труб. Колодцы могут быть использованы в проходном, угловом и разветвительном исполнении.
Телекоммуникационный канализационный колодец ККТ-1 с уменьшенными габартыми размерами разработан специально для построения малопарной телефонной канализации (частный сектор, коттеджные поселки). Выполняет функции стандартного смотрового устройства. Пластиковый колодец ККТ-1 является альтернативным вариантом железобетонного колодца для телекоммуникационных сетей. Предназначен для установки в переходной или транспортной зоне.

Колодец ККТ-1 оснащен 4-мя вводными патрубками с внешним диаметром – 60 мм и внутренним – 40 мм. Ввод кабеля в колодец производятся через распределительные полиэтиленовые трубы. Герметизация стыка полиэтиленовой трубы с патрубком колодца осуществляется с использованием термоусаживаемых трубок или силиконового герметика.
Кабели в колодец необходимо подавать с запасом, позволяющим осуществлять их монтаж на поверхности земли. Готовые муфты выкладываются равномерно на дне колодца.
Для придания колодцу повышенной прочности, конструкцией предусмотрены специальные ребра жесткости, расположенные радиально под углом 45°.

  • Цельнолитая конструкция — не требует гидроизоляции;

  • Монтаж без использования погрузочной спецтехники;

  • Срок службы не менее 50 лет;

  • Температурный режим от -50 до +60;

  • Нагрузка до 2 тонн.

  • Резьбовое соединение люка

  • Класс защиты IP65 


обновлено:01.08.13 добавлено:20.06.13
Рубрикa: Колодцы телефоные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Колодец полиэтиленовый ККТ-1

Купить Колодец полиэтиленовый ККТ-1 в Краснодаре можно у Производственное объединение "СОЮЗ" . Телефон: (861) 944-12-03;