Регион:Краснодарский край

Зеркальные золотые Зайчики на встречу гостей

Зеркальные золотые Зайчики на встречу гостей
увеличить
Заказать
Цена: 7500 руб.

Великолепные костюмы в золотом цвете, игра света, зажигательная музыка и танцы — подарят поистине прекрасное настроение перед началом праздника всем прибывшим.

Костюмы и эффекты зеркальных зайчиков завораживают! От них просто невозможно оторваться, с ними все хотят сфотографироваться и отлично смотрятся, как фотозона на мероприятии.

Такой необычный перфоманс понравится вашим гостям!

Прекрасно подходят на яркие события, такие как: свадьба, юбилей компании, день рождения, тематические стилизованные вечеринки, корпоратив, Новый год.

Шоу зеркальных зайчиков — это оригинальная современная анимация с использованием профессиональных актеров и зеркального костюма в полный рост, в образе милых заек.

Зеркальные зайчики встречают гостей мероприятия на входе, могут работать на фотозоне или в банкетном зале, на дискотеке или на улице. Зеркальные зайчики работают в паре или в большем количестве.

Так же очень нравится всем — Танец зеркальных зайчиков с флеш-мобом — динамичный, яркий, забавный, под него хочется танцевать и двигаться в такт зайчиков. Номер длится около 20 мнут, с добавлением красочного конфетти.

Зеркальные зайчики на мероприятии = Праздник пройдет безупречно и незабываемо!


обновлено:20.10.21 добавлено:09.10.19
Рубрикa: Организация праздников [только этой компании]
Контакты
Поделиться