Регион:Краснодарский край

Алюминиевые двери

Алюминиевые двери
увеличить
Заказать
Цена: 8000 руб./шт

Алюминиевые двери изготавливают из теплого (с терморазрывом) или холодного профиля, в зависимости от предназначения.

Теплые алюминиевые двери выполняются из алюминиевого профиля с полиамидным терморазрывом, который не допускает проникновение холода снаружи и ухода тепла изнутри помещения. Двери из алюминиевого профиля с терморазрывом обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.

Холодные алюминиевые двери изготавливаются из цельного, однокамерного алюминиевого профиля, не разделенного термомостом. Как правило, используются в качестве межкомнатных дверей в жилых и производственных помещениях. Холодные алюминиевые двери дешевле теплых, но в качестве наружных входных групп используются только в круглогодичном теплом климате.

При выборе алюминиевой двери следует учесть не только конструкцию, но и определиться с профилем, подобрать цвет, заполнение и фурнитуру. Существует много факторов, которые могут повлиять на стоимость алюминиевого двери. Именно по этой причине мы предлагаем встретиться на объекте для замера и обсуждения технического задания. Наш специалист предоставит полную информацию по интересующим вопросам, а так же поможет определиться с оптимальным выбором конструкции.


обновлено:26.02.20 добавлено:26.02.20
Рубрикa: Двери алюминиевые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Алюминиевые двери

Купить Алюминиевые двери в Краснодаре можно у ООО ПСК БЭНИКОМ . Телефон: 8 (861) 203-38-79