Регион:Краснодарский край

Автомобильные весы ВТА

Автомобильные весы ВТА
увеличить
Заказать
Цена: 220000 руб./комплект
Производитель: ЗВО

Наша компания предлагает электронные автомобильные весы любого типа, а цена вас приятно удивит. В прайсе вы найдете оборудование как стационарного, так и переносного исполнения, платформенные и подкладные модели весов, а также устройства, способные взвешивать грузы в движении.

Мы предлагаем весы, взвешивающие груза весом от 20 до 200 тонн (в зависимости от модели), при температуре от –30 до + 40 градусов. При необходимости мы поставляем весы грузовые автомобильные, обеспечивающие точное взвешивание в температурном диапазоне от – 50 до +50 градусов.

Все весовое оборудование, предлагаемое нашей компанией, может работать в любых, даже самых тяжелых условиях. Устанавливать весы для машин всех конструкций можно как на предварительно обустроенный капитальный фундамент , так и бесфундаментным способом —на специально подготовленной поверхности (дорожные плиты или другие жесткие ровные поверхности).

Помимо поставок весоизмерительного оборудования наши специалисты выполняют установку оборудования, калибровку и подготовку к поверке.


обновлено:02.08.17 добавлено:05.10.15
Рубрикa: Весы автомобильные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Автомобильные весы ВТА

Купить Автомобильные весы ВТА в Краснодаре можно у "Весы Урала" . Телефон: 8 918 206-35-70