Регион:Краснодарский край

Монтаж систем автоматического полива.

Монтаж систем автоматического полива.
увеличить
Заказать
Цена: 50000 руб.

Компания «СТП-Юг» специализируется на проектировании и монтаже, сервисном обслуживании и реконструкции профессиональных систем автоматического полива и капельного орошения.

Перед тем как начать выполнение монтажных работ, мы обязательно учитываем разнообразные факторы, которые могут повлиять на работоспособность системы автополива: вид почвы, размеры и рельефы зон полива участка, изучаем параметры источника водоснабжения, вид и потребности в поливе зелёных насаждений, а также ожидания нашего заказчика.

Наша компания готова осуществить все этапы монтажных работ по организации системы автоматического полива на Вашем участке, а именно:

— установка блоков автоматики и насосного оборудования;

— прокладывание и трассировка траншей;

— монтаж магистрального и распределительных трубопроводов, монтаж дождевателей;

— пусконаладочные работы и настройка системы.

Наши объекты мы комплектуем качественным оборудованием и материалами от ведущих изготовителей оборудования для поливочных систем Rain Bird, HUNTER, TORO, Irritrol, IRRITEC и Espa, Wilo, Grundfos – лидеров рынка насосного оборудования.

Наши клиенты:

— владельцы частных небольших участков;

— коммерческие и муниципальные организации;

— ландшафтные дизайнеры и архитекторы;

География нашей деятельности распространяется не только на город Краснодар, его пригороды, но и на Краснодарский край и республику Адыгея.

Наши услуги

Компания «СТП-Юг» осуществляет полный спектр услуг по профессиональной разработке проектов систем автополива, монтажных работ, обслуживанию, а также реконструкции и модернизации систем автоматического полива различной категории, как для частных домовладений, так для масштабных коммерческих объектов.

— проектирование;

— монтаж и шефмонтаж;

— ремонт и реконструкция;

— сервисное обслуживание;

— консультационная поддержка;

— продажа оборудования для систем автополива и комплектующие;

Компания «СТП-Юг»  будет рада организовать эффективную систему на Вашем участке, удовлетворяющую современным технологиям автоматического полива!

ссылка на сайт компании — www.rainkeeper.ru/


обновлено:02.07.16 добавлено:24.05.16
Рубрикa: Монтаж систем автоматического полива [только этой компании]
Контакты
Поделиться