Регион:Краснодарский край

Салон кухонной мебели "Art & Italia"

Салон кухонной мебели "Art & Italia"

Салон кухонной мебели «Art & Italia» предлагает кухни, шкафы-купе на заказ .

 Для производства кухонь мы используем фасады из массива дерева ведущих итальянских фабрик: ILCAM, MOBILCLAN, SANTAROSSA, MOSIAN, ATTIMEC, PAPA.

  Высокоглянцевые  фасады из метакрилового стекла, произведенные по собственной запатентованной технологии(патент 108738 от 27 сентября 2011г.) с эффетом металлик(золотое, серебряное сияние), хамелеон(изменение на два, три цвета), фотофасады(полноцветная печать).

 Произведенные нами кухни под заказ оснащены фурнитурой Blum производство Австрия. Все механизмы имеют встроенную систему плавного закрывания.

 Столешницы могут быть из пластика, искусственного акрилового камня или натурального камня (мрамора или гранита) ведущих мировых производителей.

 В производстве шкафов-купе мы используем такие профильные системы, как: Komandor, Raumplus, Aluma-Decor, которые позволяют эксплуатировать шкаф бессрочно.

 Проекты изделий разрабатываются, совершенно бесплатно, в специальной программе, что позволяет Заказчику  участвовать в создании своей мебели и наблюдать за процессом ценообразования.

 Собственное производство, находящееся в Краснодаре, дает нам возможность воплощать в жизнь любые нестандартные решения за кратчайшие сроки.

 


Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : г. Краснодар, ул. Северная, 314
Поделиться


Компании из тематических разделов
Студия мебели ASTRA Студия мебели ASTRA Краснодар   ул. Фрунзе 186\1, офис 201
  Студия мебели ASTRA производит мебельную продукцию на протяжении 8ми лет, в том числе кухонные гарнитуры. Нашей компанией была разработана
на расстоянии 102 м
Идея, сеть кухонных салонов Идея, сеть кухонных салонов Сочи   ул. Гагарина,15
Официальный представитель мебельной фабрики Идея. Производствло кухонной мебели. http://kuhni-idea.ru/
на расстоянии 4 км
Эль-Мебель Эль-Мебель Краснодар   Стасова 178
Для каждого интерьера нужна основа — каркас, на котором будет держаться и органично смотреться текстиль, стены и свет — таким каркасом
на расстоянии 6 км
Апшерез Апшерез Краснодар  
Наша компания занимается изготовлением мебели на заказ из натурального дерева. Делаем мебель для дома: мебель для кухни, кухонный
на расстоянии 88 км
ПРИМА ПРИМА Сочи   ул. Славы, д.2/2
Официальный дилер компании Сидак. Компания предлагает 4 вида кухонь на заказ в разных ценовых категориях, большой выбор кухонных фасадов и
на расстоянии 164 км