Регион:Краснодарский край

Автомобильный лифт

Автомобильный лифт
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Автомобильный лифт повышенной комфортности — надежные, экономичные и бесшумные. Лифты для автомобилей значительно облегчают транспортировку машин на любой этаж здания. Оптимальный и экономичный вариант для автосалонов, паркингов, многоуровневых парковок, административных зданий средней этажности. Автомобильный лифт с гидравлическим приводом может быть оборудованы элементами подогрева, позволяющие эксплуатировать лифт в минусовые температуры. 

     Прекрасным выбором является автомобильный лифт с гидравлическим приводом фирмы HIDRAL. Автомобильный лифт грузоподъёмностью 2000-6000 кг поднимет машины на высоту 27 метров. Наши лифты для автомобилей, обладают  повышенной комфортностью, прекрасно подойдут для владельцев легковых автомобилей и джипов в коттеджах, пентхаусах, на многоуровневых стоянках и паркингах. Идеальный выбор для автосалонов и магазинов, предлагающих автомобили. При отключении электроэнергии автомобильный лифт не застрянет в шахте, а автоматически переведется в режим работы от аккумулятора, что позволит беспрепятственно доехать до любого нижнего этажа и выйти из кабины лифта.

Освещение кабины автомобильного лифта.

Использование нового, экологически благоприятного светодиодного освещения в кабинах лифтов — это ещё одно нововведение, повышающие эффективность использования энергии.Оборудованная энергосберегающей осветительной системой на светодиодах, кабина лифта грузоподъёмностью 3000 кг потребляет всего 90 Вт.

Сертификаты на автомобильные лифты.

Лифтовое оборудование соответствует всем необходимым требованиям  Федеральной Службы по Экологическому, Технологическому и Атомному Надзору. Для обеспечения безотказной работы лифтов нашей компанией организована служба технического обслуживания лифтов. Наличие всех соответствующих сертификатов и разрешений на применение выпускаемого лифтового оборудования, подтверждает высокое качество представляемых услуг: проектирование, производство, монтаж, техническое обслуживание лифтов. 

        На сегодняшний день Группа Компаний " Импорт-Лифт"  предлагает марки лифтов, как отечественных, так и зарубежных представителей.


обновлено:09.11.15 добавлено:12.10.15
Рубрикa: Монтаж и настройка эскалаторов [только этой компании]
Контакты
Поделиться