Регион:Краснодарский край

Больничный лифт

Больничный лифт
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Зачастую от того, насколько быстро пациент доставлен на операционный стол, зависит исход операции и, соответственно жизь пациента. Немаловажным фактором является и то, насколько плавно будет осуществляться подъём больного на каталке. Именно по этим причинам очень важно, чтобы лечебное учреждение было  оборудаванно качественными лифтами. 

    Очень важно, чтобы больничныйлифт по своим размерам легко позволял не только свободно закатывать в него каталку с пациентом, но и свободно разместиться в нем сопровождающему персоналу. Помимо этого хороший больничный лифт должен обеспечивать высокую  степень надежности и работать практически бесшумно, поскольку шумное передвижения лифта может  помешать покою других пациентов, находящихся на лечении. Любая модель такого механизма в обязательном порядке должна иметь возможность продолжать функционирование даже в случае отключения электричества.

Каждый лифт больничныц в обязательном порядке оснащается раздвижными дверьми, как кабины, так и шахты, что упрощает перевоз пациентов на каталке и, кстати говоря, является одним из обязательных требований к абсолютно всем лифтам.Больничный лифт оборудуется специальной ремонтно телефонной линией, кроме того, кабина лифта снабжается динамиком и микрофоном, которые подключены к пульту диспетчера и могут быть использованы в случае возникновения любой критической ситуации. 

Конструкция лифта,  состоит из следующих составляющих: кабины, специальной лебедки, направляющих, ограничителя скорости, оборудованияприямка, а так же дверей шахты и соответствующего электрооборудования. Чаще всегов больницах используется лифтовое оборудованиебез машиного отделения, что позволяетсделать кабину лифта более просторной. Если же машинное помещение имеется, оно располагается вверху над шахтой лифта. Больничный лифт любой модификации непременно должен полностью соответствовать высоким требованиям безопасности и сответствия интенсивности эксплуатации, посколько любая поломка, любой сбой в работе больничного листа могут привести к самым трагичным последствиям.

На сегодняшний день ГК " Импорт-Лифт" предлагает лифтовое оборудование, как отечественных, так и зарубежных представителей.


обновлено:09.11.15 добавлено:12.10.15
Рубрикa: Монтаж и настройка эскалаторов [только этой компании]
Контакты
Поделиться