Регион:Краснодарский край

АО Югмодульстрой

Югмодульстрой

«ЮгМодульСтрой» — металлопластиковые окна, остекление балконов, ролетты, ворота, жалюзи, дачные дома, бани, беседки из бревна и бруса, вагон-бытовки в Краснодаре

 

Наша компания успешно работает на строительном рынке Краснодарского края с 2009 года. Мы возводим малые объекты строительства различного назначения из оцилиндрованного, рубленого бревна и клееного бруса. Предлагаем нашим клиентам качественные оконные и дверные профили, а так же все сопутствующие замене окон товары и услуги высочайшего качества.

 

Работая с нашими клиентами, мы предлагаем только проверенную годами продукцию, российских и европейских брендов, зарекомендовавших себя как надежных партнеров, не используя при этом малоизвестные торговые марки пластиковых окон.

 

 Все конструкции начиная от профилей до откосов, собираются на немецком оборудование, и комплектуются качественной, надёжной фурнитурой, так же преимущественно немецких и австрийских фирм производителей окон ПВХ: SIEGENIA, MACO, Roto, что позволяет значительно сократить рекламации от клиентов, и существенно повысить гарантийный срок конструкций.


обновлено:11.10.2013, размещено: 11.10.2013
Рубрики: Окна пластиковые , Окна металлопластиковые , Мансардные окна
Контакты
  • Город : Краснодар
  • Адрес : Ул. Сормовская, 7
Поделиться

Компании из тематических разделов
" Южный оконный Союз" " Южный оконный Союз" Краснодар   Северная 529А
ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» является надежной компанией — производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 г.
на расстоянии 3 км
"Первый оконный завод" "Первый оконный завод" Краснодар   ул. Северная, д. 466/1
Первый оконный завод — крупнейший производитель металлопластиковых конструкций в Краснодарском крае. За многолетнюю историю с 2003 г.  мы
на расстоянии 5 км
Окна Доступные Всем Окна Доступные Всем Краснодар   ул. Зиповская 9/1
Пластиковые окна и пластиковые двери от производителя:  компания «Окна Доступные Всем » — это производство и установка пластиковых
на расстоянии 6 км
Окна КПИ Окна КПИ Краснодар   ул. Рашпилевская, 191
Производство пластиковых окон
на расстоянии 7 км
Оконный Мастер Оконный Мастер Краснодар   ул. Карасунская 60
Компания «Оконный Мастер» с 2004г. активно развивается и совершенствуется в установке и сервисном обслуживание пластиковых окон.         
на расстоянии 7 км